Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 24
Parte de serviço de copos
séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 24