Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 25
Sete taças, quatro travessas de aperitivos e um prato souvenir
porcelana, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 25 cm (maior)
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 25