Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 26
Almoçadeira, bule e travessa
porcelana, decoração policromada, séc. XX, duas peças Vista Alegre, sinais de uso. Dim. - 27 cm (maior)
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 26