Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 27
Duas torteira e dois covilhetes
porcelana, decoração policromada, séc. XX, um Vista Alegre, sinais de uso. Dim. - 40 cm (maior)
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 27