Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 29
Par de pratos, dois bules, covilhete, defumador, cinco chávenas com pires e pires
porcelana da China, decorações diversas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.