Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 30
Licitações: 21
Lote de peças de servir
porcelana, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior)
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 30
Licitações: 21