Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 31
Serviço de café e lote de chávenas
porcelana, séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 31