Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 32
Relógio de mesa, caixa, bule e boneca com caixa de música
porcelana, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 21 cm (maior)