Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 33
Lote diverso
madeira, porcelana, caixa, tabuleiro de sofá, três apliques e presépio miniatura, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 32 x 12 cm (maior)