Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 35
Parte de serviço de chá e café
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 35