Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 36
Parte de serviço de chá
porcelana da China, decoração policromada "Mandarim", séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 36