Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 38
Quatro malas de mão
séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 38