Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 39
Três malas
séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 39
séc. XX, faltas e defeitos.