Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 40
Par de mesas de cabeceira
madeira, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 64 x 36 x 52 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 40