Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 41
Cama
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 132 x 140 x 190 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 41