Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 42
Cómoda com espelho
madeira, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 176 x 104 x 47 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 42