Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 43
Criado mudo
madeira, séc. XX. sinais de uso. Dim. - 124 x 48 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 43