Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 44
Par de candeeiros de mesa
base em metal, abajours em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 44