Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 45
Candeeiro de tecto
estrutura em metal, abajour e campanulas em vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 45