Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 46
Cena bíblica
impressão colorida sobre platex, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 48 x 40 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 46