Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 48
Terço de grandes dimensões e Passos da Paixão de Cristo miniatura
terço em pau preto e missangas, Passos da Paixão em metal dourado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 130 cm (maior)