Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 48
Par de passadeiras de arraiolos
fio de lã policromado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 270 x 70 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 48