Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 49
Móvel de apoio/aparador
madeira, tampo em mármore, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 82 x 118 x 31 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 49