Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 50
Móvel de apoio
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 50