Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 51
Licitações: 17
Vitrine com coleção de miniaturas
porcelana, vidro, metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 50 x 35 cm (vitrine)
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 51
Licitações: 17