Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 52
Par de espelhos
moldura em madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 70 x 22 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 52