Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 53
Móvel de apoio
madeira, tampo em mármore, ferragens em metal, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 82 x 90 x 30 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 53