Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 54
Relógio de parede
caixa madeira, decoração com azulejo de Delf, séc. XX, completo, a funcionar, sinais de uso. Dim. - 60 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 54