Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 56
Pietá com redoma
massa, metal, vidro e madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 33 x 28 cm (redoma)
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 56