Recheio de Casa Particular - Graça - Parte 3
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 55
Móvel de apoio
madeira escurecida, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 120 x 106 x 33 cm
Leilão: 1230 | Lotes: 57
Número Lote: 55