COLECIONISMO E BEBIDAS
Leilão: 1231 | Lotes: 50
Número Lote: 21
Cokburn`s
Late Botted 70cl 13% vol
Ano de 1986
rolha partida , faltas e defeitos
Leilão: 1231 | Lotes: 50
Número Lote: 21
Late Botted 70cl 13% vol
Ano de 1986