COLECCIONISMO

Leilão: 1118 | Lotes: 7

Número Lote: 1

Sem título - PICASSO (1881-1973)

azulejo, decoração policromada, séc. XX/XXI, marca Succesion Picasso, obra de 1958, emoldurado. Dim. - 11 x 11 cm