Livros, antiguidades e coleccionismo - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1257 | Lotes: 31
Número Lote: 33
Compoteira
faiança das Caldas da Rainha, decoração policromada naturalista, séc. XX, pequenas faltas e defeitos na policromia. Dim. - 20 cm