LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 7
Oito figurinos para as Marchas dos Santos Populares de Lisboa
técnicas mistas sobre cartolina, séc. XX, algumas assinadas, sinais de uso. Dim. - 36 x 26 cm (maior)