LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 8
Vista de Aldeia - DOMINGOS SARAIVA (SÉC. XX)
gouache sobre papel, assinado e datado de 1946, pequenos defeitos. Dim. - 22 x 30 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 8