LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 9
Travessa oval
faiança de Miragaia, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 32 x 40 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 9