LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 20

Leão - MATS JONASSON (SÉC. XX)

cristal, séc. XX, assinado e numerado, marcado ROYAL KRONA, Sueco, sinais de uso. Dim. - 19 cm