LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 14
«Sem título» - HORTA E COSTA (1953-1993)
serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1974. Dim. - 38 x 29 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 14