LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1232 | Lotes: 30

Número Lote: 14

«Sem título» - HORTA E COSTA (1953-1993)

serigrafia colorida sobre papel, assinada e datada de 1974. Dim. - 38 x 29 cm