LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 25

Retrato masculino

pastel seco sobre papel, séc. XX, assinado e datado de 1988. Dim. - 40 x 33 cm