LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 29

«Natureza-morta» - MULIO TURNER

óleo sobre tela, assinada e datada de 1970. Dim. - 46 x 34 cm