Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 22
«Paisagem» - SÉC. XX
óleo sobre tela, séc. XX, assinado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 30 x 40 cm
Leilão: 1244 | Lotes: 33
Número Lote: 22