LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1240 | Lotes: 38

Número Lote: 31

«The Rascals» - BEGIN (1986)

gravura sobre papel, numerada, assinada e datada, picos de acidez. Dim. - 30 x 26 cm