LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 27
Caixa
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 16 x 14 cm
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 27