COLECCIONISMO
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 3
Quatro caixas de pó de arroz
metal dourado, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 8 cm
Leilão: 1118 | Lotes: 7
Número Lote: 3