LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1240 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Tabuleiro
folha de metal, decoração policromada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 42 x 53 cm
Leilão: 1240 | Lotes: 38
Número Lote: 39