LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 30
Par de bancos
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 x 43 cm (maior)
Leilão: 1232 | Lotes: 30
Número Lote: 30