Número Lote: 3

Serviço de chávenas de café

porcelana, decoração policromada e dourada "bustos", composto por 6 chávenas e 5 pires, séc. XX, marcaodos Royal Viena, sinais de uso, alguns pires não são par das chávenas. Dim. - 9 cm