LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES - Entregas a partir de 6 de Setembro
Leilão: 1254 | Lotes: 34
Número Lote: 3
Serviço de chávenas de café
porcelana, decoração policromada e dourada "bustos", composto por 6 chávenas e 5 pires, séc. XX, marcaodos Royal Viena, sinais de uso, alguns pires não são par das chávenas. Dim. - 9 cm