LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 17
Três vasos
cerâmica e porcelana, decorações diversas, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 17