LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 19
Sete santos
madeira, metal e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim.- 16 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 19