LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 25
Dois quadros
acrílico sobre tela e técnica mista sobre papel, séc. XX, um assinados. Dim. - 13 x 13 cm (maior)
Leilão: 1242 | Lotes: 43
Número Lote: 25