LIVROS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Leilão: 1242 | Lotes: 43

Número Lote: 25

Dois quadros

acrílico sobre tela e técnica mista sobre papel, séc. XX, um assinados. Dim. -  13 x 13 cm (maior)